Войти
Мама девочки (9 месяцев) Тамбов

Жене 9 месяцев 🎉🎉🎉

Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

К нам тоже педиатр цепляется из-за веса. Моему 10 месяцев, весит 11,5 🙈 ну по мне, он супер-перекормленным не выглядит, хорошенький пухленький ребёночек. А ваша красотка, тоже не выглядит на 10 кг 😅

0
13.10.2024
Мама девочки (2 года) Тамбов
Марианна, да я у педиатра угукала, кивала головой, а сама как кормила по требованию на ГВ, так и продолжила и не ограничивала, как советовала врач. Ну их в баню со своими таблицами нормы веса. Единственное что прикорм каши вводила в последнюю очередь
0
13.10.2024
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск
Татьяна, ну я так же 😅 педиатр говорила раз в 4 часа грудь давать, но это ж не смесь. Кто его знает, сколько он там съел, может мало совсем и 4 часа не выдержит. Да и слушать ночью крик я не готова. А каши мой вообще есть не хочет, да и вообще прикорма ест мало.
0
13.10.2024
Мама девочки (2 года) Тамбов
Марианна, у меня так же, прикорм совсем крошки, сейчас может последние дней 10 чуть получше стала, но я и не гоню сильно... Я уже смирилась, что гв будет долгим, куда деваться
0
13.10.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

Красотка! Срочно всё доставать из шкафов))) Телевизор смотрит?)

0
14.10.2024
Мама девочки (2 года) Тамбов
Мэри, шкафы да, наше всё 😅 Тв редко включаю на самом деле, успеет ещё
0
15.10.2024
12 января 2024 года я стала мамой дочки Евгении)) Это такое счастье Жене 1 годик

Похожие записи