Привет девчули.Что могу сказать приехала домой в Москву.Боли в спине невыносимые(еще почки болят.Как приехала заболела гриппом(мучалась 3 дня,но все прошло слава Богу.Вот только после болезни на левой ноге дерматит выявился.Чесалась как не нормальная,в понидельник сдала анализы вышел дерматид и аллергия.Прописали мази.Малышу тесно,очень болезненно толкается.Но нечего еще немного осталось) 
Одинцово
34 неделька!Я дома))))
Приветик. Ты не болей давай. Тут и правда чуть чуть осталось.
Я вон тоже ногами и спиной мучаюсь. Ночью спать толком не могу. И пинается так что иногда рёбра хрустят. Но что делать.
Надо терпеть.
Я вон тоже ногами и спиной мучаюсь. Ночью спать толком не могу. И пинается так что иногда рёбра хрустят. Но что делать.
Надо терпеть.

0
19.01.2017
Ответить
Одинцово
Приветик)дааа неговори.Как моя мама говорит,:Это все должно быть приятными болями' 
0
19.01.2017
Ответить