Всем привет!
Нам пошёл пятый месяц. Вес 5,9. Родилась 3,170.
Первые два месяца прибавляла по 950, потом 500, последний месяц только +200.
Кормлю только грудью.
В 3 месяца были у педиатра, сказали все нормально. Скоро опять пойдём.
Почему так мало прибавляет? Начинаю переживать ((((