Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Задонск

Ожидание второго малыша)))

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Это во сколько недель они вам лечь предлагают?

0
24.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

38 неделя пошла, и он сегодня появился на свет))

0
24.04.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

О, мои поздравления!

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

Спасибо!!!

0
03.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю) Путем кс или сами решились все-таки?

0
27.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

У меня отошли воды, начались схватки, и он уже был каждые 3 минуты, но у меня даже не спросили сама я буду или кс. меня Экстренно прокесарили.

0
03.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Понятно, а воды какого цвета были? Может из-за этого не спросили.

0
03.05.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

Светлые, не зеленые точно. показания скорее всего, то что маленький промежуток между родами и двурогая матка.

0
03.05.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

С таким ПДР должна быть Виктория или Ника)))) Ну эт если девочка у Вас))))

0
24.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

У нас мальчик сегодня появился на свет))) он решил не ждать))

0
24.04.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

ОГО! Шустрый! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 💪 Здоровья Вам и малышу! Всем бы так быстренько рождаться)))

0
25.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

Спасибо!!!

0
03.05.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

О души Поздравляем с прибавлением еще одного сыночка!!!! Здоровья Вам!!!! Любви, счастья, много сил и много вкусного молочка!!!!!))))

0
27.04.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

Спасибо!!!

0
03.05.2018
Наконец то вылез третий зуббб))) Я родился!!!!!!

Похожие записи