Наконец то 2 недели бессонных ночей и вылез первый правый нижний резец!!!! Ура ждём 2 и надеюсь будем спать ночью, или это уже мечта?!
Наконец то 2 недели бессонных ночей и вылез первый правый нижний резец!!!! Ура ждём 2 и надеюсь будем спать ночью, или это уже мечта?!