Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Задонск

На память

Мама девочки (9 лет) Эспоо

о, и мы в 5 мес весили 8,02 кг и первый наш зубик в 6+4 :D

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Задонск

Там тоже были копейки. но его в подгузе взвешивали я не стала его считать

0
20.03.2017
Мама девочки (9 лет) Бруклин

Классно, как сделать такой?

0
19.03.2017
Мама девочки (9 лет) Бруклин

Спасибо.

0
20.03.2017
6 месяцев и 5 дней ...... и зууууууб))) Зуб второй)))))))) 21.03.17

Похожие записи