Вот и я дождалась узишку))) подтвердили девочку, кровотоки в норме, миниатюрная 1700))) посмотрим сколько родится , гиня сказала не большая будет, надеюсь, а то многие пишут что в итоге рождаются и по 4 кило), одно печалит однократное обвитие вокруг шеи, но думаю что ни чего страшного в этом нет, и все будет хорошо!!!