Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

38, 1 по овуляции, 39 недель ровно по месячным- УЗИ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

А у меня завтра пдр и все ждём 😬 Хотя врач сказала можешь в любой момент начать, но сын решил ещё посидеть (

0
24.04.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Это да) как детки захотят сами ) , у меня сын на 42 родился, доченька думаю раньше должна, пдр у меня 3 мая , но хочу до мая, буду мужа уговаривать))) может поможет , я уже 2 недели как уточка хожу и болит все , ох ждемс дальше)))

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

Я не выдержу ещё 2 недели 😭😭 с завтра начну более активные прогулки, а то даже треников нет уже неделю, живот не опустился и вообще никаких предвестников нет😭

0
24.04.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Тяжко конечно, я долго ходить не могу, начинает болеть все, да и писать часто бегаю, не че терпим, там не останутся)))

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Хельсинки

Ну так то да) только ожидание начинает раздражать))

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

блин Ник а я так боюсь жуть...у меня мандраж прям дочку тоже в 42 родила..сейчас сказали стока не дадут в любом случае. максимум 41 и то родить уже

0
24.04.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Не накручивайте себя, все пройдёт хорошо, у вас первые роды как прошли?

0
24.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

За 3.5ч))

0
25.04.2017
Растем) Нет слов(((((

Похожие записи