И так на сегодняшний день что мы имеем), обвития пуповины нет больше, кровотоки все хорошие, плацента 2-3 степень, плод зрелый, головка низко, предполагаемая масса 2950 гр, готовы к рождению в любой момент, врач сказала подключать мужа)))), а он боится ))))), а мне бы уже родить тяжко, итого вес +10 кг с последних месячных, -доченька любимая выходи давай!!! 

, я уже 2 недели как уточка хожу и болит все , ох ждемс дальше)))