Войти
Санкт-Петербург

Что делать

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Вы крутая! На мужика с кулаками!

Это очень смело. все остальные проблемы просто мелкие неприятности.

. ....

справитесь.

0
29.11.2016
Санкт-Петербург

Спасибо конечно.Да толку-то от кулаков, мои когти против него - ничто, да бог с ним, как бы выход найти такой чтоб не пришлось его назад пускать...

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Лучшие решения приходят в холодную голову.

а по технике НЛП для того чтобы успокоится надо удалить образ ситуации и посмотреть как бы сверху. как бы со стороны. Тогда станет виднее как правильно поступить .

Оставьте чувства и действуйте исходя из возможностей (здесь уже на сколько хватит вашей фантазии)))

0
29.11.2016
Санкт-Петербург

Спасибо

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Москва

Пожалуйста. Будьте счастливы )

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а работа и детский сад? ребенок уже большой. смотря какая профессия конечно у вас. не обязательно работодателю говорить, что бабушек нет, я бы сказала, что есть. а потом уже по факту разберетесь.

0
29.11.2016
Санкт-Петербург

В дет сад пошел, неделю ходил, неделю болел, потом сходил на денек туда, притащил лишай, теперь больничный около месяца будет как врач говорит(((

Тоже думала соврать про бабушек, только вот его теперь раз в неделю водить надо на анализы.

Обзвонила еще наши сады, сказали что им няни не нужны уже((

Должна же я хоть что-то придумать

С мужиками больше не хочу иметь никаких дел

0
29.11.2016

Похожие записи