Не знаю что делать. С мужем подрались, выгнала. Ребенку 2.4 есть свое жилье. На работу из-за ребенка не берут, бабушек нету в живых. Мне 31 год. Может так у кого-то было? Как выкручивались? Куда пробовать устроиться работать? Была идея найти такую же девушку с ребенком и жить с ней, но как-то в эту идею не верится мне, не знаю что делать.
Вы крутая! На мужика с кулаками!
Это очень смело. все остальные проблемы просто мелкие неприятности.
. ....
справитесь.
Спасибо конечно.Да толку-то от кулаков, мои когти против него - ничто, да бог с ним, как бы выход найти такой чтоб не пришлось его назад пускать...
Лучшие решения приходят в холодную голову.
а по технике НЛП для того чтобы успокоится надо удалить образ ситуации и посмотреть как бы сверху. как бы со стороны. Тогда станет виднее как правильно поступить .
Оставьте чувства и действуйте исходя из возможностей (здесь уже на сколько хватит вашей фантазии)))
а работа и детский сад? ребенок уже большой. смотря какая профессия конечно у вас. не обязательно работодателю говорить, что бабушек нет, я бы сказала, что есть. а потом уже по факту разберетесь.
В дет сад пошел, неделю ходил, неделю болел, потом сходил на денек туда, притащил лишай, теперь больничный около месяца будет как врач говорит(((
Тоже думала соврать про бабушек, только вот его теперь раз в неделю водить надо на анализы.
Обзвонила еще наши сады, сказали что им няни не нужны уже((
Должна же я хоть что-то придумать
С мужиками больше не хочу иметь никаких дел