Девочки, здравствуйте! В начале месяца сдала анализ ПЦР , нашли уреаплазму. Сегодня 7й день как лечусь( уколы в/в и в/м, промывание канала, и антибиотики) , муж лечится тоже. Но мне по прежнему больно ходить в туалет.. сразу ли Начинают действовать препараты? Как быть?
Барнаул
Может это цистит, который был вызван инфекцией? И нужно и его лечитт?
0
29.11.2016
Ответить