Войти
Маша
Ураган, 9 лет 1 месяцНежный агрессор, 6 лет 8 месяцевТигрольвёнок, 4 года Москва

А какие у вас ощущения?

Валерия
Дмитрий, 9 лет 2 месяца Москва

Никаких ощущений и радуйтесь !))

У меня все болело тянуло мышцы сильно , потом было ощущение что в животе кирпич лежит.

Это все не норма . После 13 недели наступило чувство легкости , сейчас только шевеления и копошения ребенка чувствую.

0
10.01.2017

У меня 11.4 недели,вообще в животе никаких ощущений,так переживаю,были две неудачные беременности.Узи делала 25.12,все было хорошо,в праздники не смогла попасть,никто не работал,а скринг 16 уже,вот с ужасом жду,что скажут,прошлая беременность замерла в 7-8нед,узнала на первом скрининге.Успокаиваю себя тем,что соски болезненные,и в туалет чаще бегаю,и тошнит,но как поняла по прошлой бер. это тоже не показатель.

0
10.01.2017
Катэ
София, 11 лет 8 месяцевСемён, 9 лет 1 месяцМаргарита , 3 года 11 месяцевМатвей , 1 месяц 4 дня Ялта

Меня ничего не беспокоит,очень изредка по бокам побаливает,совсем,слегка но я точно знаю что это боли натяжения,когда матка растет мышцы не сразу приспосабливаются , но это только если по бокам)))хотя у вас, думаю, тоже, растущая матка дает о себе знать))

0
10.01.2017
Iona
Старшая, 16 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет Илава

Матку не чувствую - и это норма. Покалывает-потягивает иногда по бокам. На выходных болел живот периодически, вот тогда я чувствовала матку и шарик - матка в тонусе была. В первую Б у меня тонус и угроза была, вот тогда я чувствовала матку все время.

0
10.01.2017
Чулпан
Ангелочек Язиля, 12 лет 8 месяцевКамиля, 11 лет 7 месяцевИскандер, 9 лет 1 месяцМарсель, 5 лет 9 месяцев Казань

сейчас никаких вроде,когда лежу будто матку чувствую как шар между лобком и пупком.муж шутит что это жир,нет это не жир,хотя у меня его много.))) Я о беременности то узнала в 10 недель,обратила внимание что в туалет начала часто ходить.

0
10.01.2017
ALISA
Козюлька, 15 лет 4 месяцаБусинка, 9 лет Таганрог

А у меня чё то вообще все ощущения пропали, ничего не болит, не тошнит незнаю радоваться или нет ?

0
25.01.2017
Lera
Дэни, 15 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня примерно такие же ощущения ! 😊Но болит копчик иногда сильно почему не понятно 🤔 Штаны и колготки уже все жмут 😃

0
11.01.2017
Neroli
Маркус, 9 лет 1 месяц Йоханесбург

Вообще никаких. То ли это норма, то ли что) Сегодня тоже 11 ровно.

0
10.01.2017
Наши новости Не такая как все:(

Похожие записи