7 лет , а обнимашки все ещё в теме!

Любому ребенку: мальчику или девочке, хочется любви, внимания и материнской ласки. Потом он выростит и вас заменят другие девушки и женщины) Потом он не будет в этом нуждаться так, как сейчас. Нет ничего ценней того, когда человек получает то, чего ему так сильно хочется! Материнская ласка и любовь- не имеет ценности! Он будет вспоминать эти ощущения всю свою жизнь. И на базе этих ощущений будет строить свои взаимоотношения с женщинами в будущем. Это нормально🙂
23.06.2020
Моему старшему тоже 7, ласковый очень. Может обниматься и целоваться с утра до вечера, даже пугает это, чай не девчонка)) А младшего ещё поймать надо, чтобы чмокнуть, как ужик выкручивается. Все эти телячьи нежности - не про него)
23.06.2020
Моему пока 6 лет и он всегда с удовольствием принимает ласку, но сам обниматься не подходит никогда((( Я его сама тискаю и зацеловываю и наверное достала его уже )))
23.06.2020
Младшему 10, все еще забирается на ручки, старший уже тяжеловат (15 лет). Оба любят обнимашки.
23.06.2020
25 недель. вы учитывали мнение старших детей или родных при выборе имени? 27 недель. Отрицательный резус, Предложили сделать иммуноглобулин.