Девочки, подскажите, кому из вас рекомендовали пить смесь для беременных, чтобы поддержать рацион питания? Какую вы пили? Мне порекомендовали пить смесь , т.к. по УЗИ малыш плохо набирает вес, хотя пропорционален и просто меньше на 1.5 недели по размерам. кровоток и все показатели анализов в норме. Считают, что проблема может быть в моем питании... Расписали диету, активно ее придерживаемся, но может витаминов не хватает. Пью элевит и йодомарин. Что скажете насчёт смеси? Было ли эффективно?
Санкт-Петербург
Если честно, не думаю, что ваше питание существенно влияет на размеры ребёнка. Если вы не строжайший сыроед, не питаетесь исключительно сырыми овощами, и у вас не истощение - то ребенок всё равно возьмёт то, что ему нужно
0
29.08.2020
Ответить