Почти с рождения малыша - не спим по ночам! Гв. Сейчас нам 8,5 месяцев. Лечили лактазная недостаточность, дисбактериоз( закончили 24.11) и так не спали, а сейчас ворочается, плачет, ногами сучит и так каждый час ночью, засыпает плохо,грудь днем почти не ест, только ночью. Но и днем все нормально у нас. Еще у нас 4 зуба верхних, все никак не вылезут ( хоть напильником подпиливай), один вылез ( боковой резец(???) и Всё,. Начала давать йогурт и творог( может на них(?)), но и день отменила их! Вообщем. На что мне обратить внимание? Я уже обрадовалась, что вылечив дисбактериоз ( ах да, мы долго не какали сами, только трубочкой), мы уже поспим.
так в нашем случае заразили в больнице, но не смотря на это молчком выписали с температурой и началось с первого дня ребенок мучился и все вокруг с ума сходили
Так в том то и дело, что золотистым стафиллоком нам в роддоме уже наградили. Попробую сама пропить препараты,может поможет. А его потом опять лечить?
конечно лучше сдайте анализ ,проверьте себя на наличие инфекции,вы же кормите грудью, и конечно пока будете лечиться ,не желательно кормить грудью, а вернее вообще перевести на искуст питание
те самой пролечиться ,если вдруг болеете ,и заодно ребенка лечить,но от грудного кормления отказаться,а так толку не будет,и сдайте анализы свои чтобы быть уверенной
на всякий случай тоже сдайте анализ на дисбактериоз,у меня у сестры была таже история ,в этом случае толку что лечите ребенка,если он опять все с молоком матери получает,если конечно у мамы тоже обнаружат этот бисбактериоз....а так в нашем случае перевели ребенка на искусственное питание пока мама лечилась...тоже намучились пока не посоветовали