Войти
Красногорск

Кошмар, когда он закончится!!!

Таксимо

так в нашем случае заразили в больнице, но не смотря на это молчком выписали с температурой и началось с первого дня ребенок мучился и все вокруг с ума сходили

0
30.11.2016
Красногорск

Так в том то и дело, что золотистым стафиллоком нам в роддоме уже наградили. Попробую сама пропить препараты,может поможет. А его потом опять лечить?

0
30.11.2016
Таксимо

конечно лучше сдайте анализ ,проверьте себя на наличие инфекции,вы же кормите грудью, и конечно пока будете лечиться ,не желательно кормить грудью, а вернее вообще перевести на искуст питание

0
30.11.2016
Таксимо

те самой пролечиться ,если вдруг болеете ,и заодно ребенка лечить,но от грудного кормления отказаться,а так толку не будет,и сдайте анализы свои чтобы быть уверенной

0
30.11.2016
Таксимо

на всякий случай тоже сдайте анализ на дисбактериоз,у меня у сестры была таже история ,в этом случае толку что лечите ребенка,если он опять все с молоком матери получает,если конечно у мамы тоже обнаружат этот бисбактериоз....а так в нашем случае перевели ребенка на искусственное питание пока мама лечилась...тоже намучились пока не посоветовали

0
30.11.2016
Хвойная морская соль для ванны.

Похожие записи