Войти

Гляньте тест

Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Точно не придут )у меня так же начиналось , даже еще бледнее по началу были,тесты эви и мама чек,при чем вечером заметную выдал, а вот утром не ясно еще было)

0
22.12.2016

Спасибо. просто в сентябре была б×б тесты тоже показывали теперь боюсь

0
22.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже похоже в ноябре так было,тесты показали слабенькую в итоге месячные пошли с задержкой в 2 дня, зато теперь красота))) не переживайте, значит тогда зародыш был с аномалиями, держу за вас кулачки! Верьте в хорошее!

0
22.12.2016

Спасибо большое. . когда можно к врачу? сейчас думаю еще рано. когда смогут на узи увидеть?

0
22.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Не знаю, если честно)у самой только 6 неделька началась если брать календарный отсчет,сначала тоже переживала, скорее хотелось убедиться, но для верности хгч в инвитро сдала, убедилась что соответствует сроку и успокоилась, у нас очереди большие к нашему врачу, она еще вечно то в отпусках, то на больничном, меня записали на 11 января,это уже конец 8 недели будет, да я и не тороплюсь,как-то такое умиротворение наступило и уверенность что все там хорошо развивается😌

0
22.12.2016

Надеюсь я так же успокоюсь. легкой беременности вам и мне

0
22.12.2016
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Повторяю себе постоянно "Все хорошо, все прекрасно", самовнушение отличная сила,верьте!)это точно!Спасибо!)

0
22.12.2016

Надо статус и мне поменять.

0
22.12.2016
Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 15 дней Хабаровск

Поздравляю вас)получилось!)

0
22.12.2016

Спасибо

0
22.12.2016
Гляньте есть динамика?

Похожие записи