Вчера еще заподозрила) Вроде и они, а вроде и хз. Мама говорит, я их ни с чем не спутаю. 18,5 недель сейчас. Ощущения справа внизу, там где допплером сердцебиение слушаю. То ли покалывания, то ли что. Неясное, необъяснимое)) Еще другие есть - помягче, как вроде пузырик какой чтоли. Но то, что девочки пишут, не похоже у меня. Ни рыбок, ни кошек лапкой...Когда ж уже пойму, что это они, а не мое воображение. Мне кажется, я их так жду, что все напридумывала...