Войти

Диагноз ФПН не подтвержден.

Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Привет!!! Вы молодцы!!! И рада что диагноз не подтвердится!!! Я бы наших врачей задушила бы...

Мы в Москве, сегодня были в Бакулевке, у нас все хорошо!!! Сосуды и сердечко в норме!!! Нет у нас порока сердца. Есть небольшое отверстия в межжелудочковой перегородке, но это до рождения может закрыться.

У меня одно желание -пойти устроить скандал в перенатальном центре. Мне кстати оттуда звонили, 11 января, уточнить ездили ли мы в Бакулева... Даже не хочу описывать разговор... Сказали типа у ребенка порок сердца, а вы там безответственно к этому относитесь... До слез довели.. Короче бросила я трубку, не стала им ничего объяснять,хочу пойти жалобу написать.

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Юлек, ты погоди кипешевать. Главное, все хорошо. Врачи перестраховываются я так понимаю. И считается, хороший врач, если что-то нашел, был внимателен. Это вот в вашем случае. НО. Пугать и говорить ужасы им не следовало. Я не представляю, как вы с мужем пережили новогодние праздники. За это им минус.

А вот в моем случае врачиха прих@ела и написала диагноз от балды и злости. Это вот уже не смешно даже.

0
12.01.2018
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Муж тоже говорит не надо. Но блин... Хорошо что обошлось. Но ведь некоторые из -за их таких перестраховок идут на крайние меры...

Очень страшно все это...

Пережила все это только на пустырнике... Сегодня без сил.

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Отдыхай, набирайся сил. Я тоже сегодня выдохнула. Аж жить захотелось, в порядок себя привести)))

0
12.01.2018
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Вот и пойду красоту наводить)))

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Поздравляю, рада за вас!!! Я очень переживала почему то, хотя и верила, что все хорошо)

Все будет отлично, родимся в срок, крепкими, красивыми и здоровыми!

🌺🌸🍀💐🌷🌹

0
12.01.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Анют, тебе ж в платной страшные диагнозы понаставили? Ведь кажется после 19-го было все вполне себе нплохо.

Ох блин, знать бы, где эту соломку постелить. Кто говорит правду, а кто просто от балды

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Началось с того, что пошли узнать пол платно. А там головка низко, шейка внутренний зев открыт на 8 мм, умеренное маловодие и гипертонус матки. Врач решила, что похоже на преждевременные роды (мало ли), с этим положили. Потом через неделю лечения (магнезия капельницы, папаверин уколы, прогестерон 600мг/сут), было узи при больнице. На нем маловодия не было, шейка закрылась, чуть удлинилась, головка в норм положении. НО эта врачиха была крайне недружелюбна, чуть не с размаху сунула датчик внутрь, а по животу водила с ненужным нажатием. И вот она поставила ФПН.

Самое интересное, что с этим ФПН не выписывают. А мне заведующий даже лечение не сменил и не добавил, видимо знает уже об ее «узи», хотя лист изучил подробно. Более того, речь шла о выписке. Вот так было, без преувеличения, этим не страдаю.

0
12.01.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

а если одно хорошее а второе плохое? Третье делать)))

Кстати я так с ребенком у невролога наблюдалась. У троих сразу. один из поликлиники, а два платных с разных мест. И у педиатров двух.

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Так и живём блин. Такие врачи есть, что некоторым лучше в аптеке сидеть.)

0
12.01.2018
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Мой муж говорит так:" что к эим врачам ходить? Уж лучше сразу в аптекуаптеку., там и лекарство пропишут и расскажут как принимать"

Пару мес назад золовка была у врача с далобой на то что нос не дышит и капли не помогают. Та ( почти цитата): " лечатся всяким нафтиином за 20 рублей и хотят, чтоы они их вылечил. Купили б капли подороже и все б у вас прошло." ну вот как можно стоимостью лекарства лечить больного?)))

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

Вот это прям печаль печальная. Я только недавно перестала слепо верить врачам и фармацевтам. Да вообще всем. Надо все перепроверять. Ведь личную выгоду никто не отменял) А раньше - лох лохом)))

0
12.01.2018
Анюта
Самая самая, 8 лет 1 месяц Калининград

А про правду не поймешь. Хоть по 2 узи теперь в раз делай.

0
12.01.2018

Ну вот, я так и предчуствувала, что всё у вас хорошо!

0
13.01.2018
Елена
Артёмка, 19 лет 6 месяцевЕгорка, 15 лет 7 месяцевИгнат, 8 лет Липецк

Евсюкова- это вообще капец😱😱😱

0
12.01.2018
2-й скрининг 20 недель. Фото. Вопросы.

Похожие записи