Итак, сегодня были на узи. Никаких взвесей в водах нет, хотя я болею 5 день ОРВИ. 
Малышка из головного предлежания перекувырнулась и теперь сидит на попе))
Шейка 33мм, сомкнута.
Кровотоки все хорошие, врач удивилась, как мне могли поставить ФПН, не посмотрев и не замерив кровотоки допплером. Ох уж эта злобная Евсюкова, не зря ее не долюбливают. Она не просто человек настроения, а озлобленная на жизнь женщина. Может назло написать страшный диагноз. Вот я неделю себе места не находила с ее подачи. Но ничего, в карму я верю.
Все отлично, развиваемся по срокам. Машем ручками, пинаем маму периодически)
Уже успела и папку в ладонь пнуть))) У него такие глаза были удивленные)))
Единственное, ставят умеренное маловодие. ИАЖ 83мм Но я не вижу пока в этом плохого, воды обновляются и это пока не такой срок, чтоб прямо убиваться. Буду лежать побольше.
Через неделю к врачу, расскажу ей всю эпопею с больницами и диагнозами, послушаю, что скажет.
А пока - все замечательно, выздоравливаю)