Привет! Вот такие анализы сегодня получила. Все плохо, да?
История:
Прием эутирокса 50 мг с 28.12.16 (ттг был 4,12; период беременности на тот момент 8 недель)
Потом на сроке 9 недель зб. (Через неделю после начала приема эутирокса!)
2 недели после чистки ттг 1,26. (Еще не начала принимать джес плюс)
Прием джес плюс 1,5 месяца на сегодняшний день.
И сейчас:
ТТГ 2,63 (0,4-4,0)
Т4св 1.13 (0,8-1,9)
Анти тпо 13.28 (0,0-34,0)
Анти тг 385,2 (0,0-115,0)
Ах да, температура после чистки так и не упала. 37-37,1. 2 месяца уже как.