Девочки привет! Это со мной что то не так или с тестами? Верхний утром, остальные в течении дня.


Девочки привет! Это со мной что то не так или с тестами? Верхний утром, остальные в течении дня.


Где вы эти тесты берете где реагент течет... Я б не верила тем что с полоской, тк именно на них реаген потек. Лучше ХГЧ
Снежана Филиппкина, та в обычной аптеке) я тоже не верю, но 3 верхние одной фирмы
Какой у вас день цикла ??) я тоже на тестах сижу )) желаю увидеть //)