Войти

Есть ли полоска?

Где вы эти тесты берете где реагент течет... Я б не верила тем что с полоской, тк именно на них реаген потек. Лучше ХГЧ

0
09.09.2020

Снежана Филиппкина, та в обычной аптеке) я тоже не верю, но 3 верхние одной фирмы

0
09.09.2020

Какой у вас день цикла ??) я тоже на тестах сижу )) желаю увидеть //)

0
09.09.2020

Екатерина Салкевич, 10 ДПО)))как у вас вижу😉

0
09.09.2020
Мария Алексеева
С, 6 лет 11 месяцевВ, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Видать глубоко.

И возьмите эви.

0
09.09.2020

А я думаю там // ❤️

0
09.09.2020

Екатерина Салкевич, возможно❤

0
09.09.2020
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Может вы их слишком глубоко окунаете?

0
09.09.2020

Olespring, может быть, пойду еще куплю😉

0
09.09.2020
Родила 05.09.2017 своего сыночка* Реагент или //

Похожие записи