Войти
Владивосток

10 месяцев. Спазмы во сне. Не может пукнуть.

Херсон

Юлия , скажите пожалуйста чем закончились ваши проблемы с животиком . У нас та же проблема и тоже нейтральные жиры в кале . Места себе не нахожу . Переживаю очень...

0
19.02.2019

марина к, добрый день. Скажите, как у вас обстоят дела? Сейчас нам 10 мес и у нас подобная проблема.

0
01.12.2021

Похожие записи