Всем Привет! Кто нибудь пользоваться подгузниками Moony? Нам педиатр сказала, что они очень хорошие. Вот думаю, стоит брать Или Нет?!
Мне не понравились. Я одеваю только на ночь и на прогулку. После того как один раз пописает, такое ощущение, что он мокрый снаружи. Он хорошо подходит тем у кого аллергия и сыпь. То есть постоянно меняешь его, не дожидаясь, пока он наполнится.
Хм. спасибо. Вообще мы пользовались Хаггисом, но началась сыпь и врач посоветовал Муни.
Неплохие для совсем малышей, потом не пользовались, слишком накладно выходит. Но наверное придется вернутся к япошкам, а то что-то на остальные нам не везет, то сыпь, то опрелости...
Да японские подгузнички вообще для деток хороши, и даже если аллергия, то часто как раз японские подгузники и выручают. Мы Momi пользуемся, кстати не на столько уж они дорогие. Зато мягенькие, впитывают так, что ребеночек сухой утром просыпается, хотя подгузник уже полный )
Мы только Муни берём и старшему сыну брали. отличные подгузники, никогда раздражения не было, впитывает отлично, попка всегда сухая.
Мы пользуемся муни и меррисами. Очень нравятся, меррисы правда больше нравятся