Войти
Бота
Эмиль, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Подгузники

Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне не понравились. Я одеваю только на ночь и на прогулку. После того как один раз пописает, такое ощущение, что он мокрый снаружи. Он хорошо подходит тем у кого аллергия и сыпь. То есть постоянно меняешь его, не дожидаясь, пока он наполнится.

0
02.12.2016
Бота
Эмиль, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Хм. спасибо. Вообще мы пользовались Хаггисом, но началась сыпь и врач посоветовал Муни.

0
02.12.2016
Наз
Амина, 24 года 1 месяцАмира, 13 летДария, 9 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Лавровый лист отварите и добавляйте при купании, или протирайте этим, нам помоглало!

0
03.12.2016
Бота
Эмиль, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо, попробуем.

0
03.12.2016

Неплохие для совсем малышей, потом не пользовались, слишком накладно выходит. Но наверное придется вернутся к япошкам, а то что-то на остальные нам не везет, то сыпь, то опрелости...

0
19.01.2017

Да японские подгузнички вообще для деток хороши, и даже если аллергия, то часто как раз японские подгузники и выручают. Мы Momi пользуемся, кстати не на столько уж они дорогие. Зато мягенькие, впитывают так, что ребеночек сухой утром просыпается, хотя подгузник уже полный )

0
20.01.2017
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мы только Муни берём и старшему сыну брали. отличные подгузники, никогда раздражения не было, впитывает отлично, попка всегда сухая.

0
03.12.2016
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мы пользуемся муни и меррисами. Очень нравятся, меррисы правда больше нравятся

0
04.12.2016
Девочки, всем привет! Видеоняня

Похожие записи