Амоксициллин
Девочки, подскажите пожалуйста, беременность 5 акушерских недель, бронхит, терапевт выписала антибиотик амоксициллин по 1т 2р/день. кто пил его на таком сроке,все ли хорошо с малышом вашим? ответьте пожалуйста!
Девочки, подскажите пожалуйста, беременность 5 акушерских недель, бронхит, терапевт выписала антибиотик амоксициллин по 1т 2р/день. кто пил его на таком сроке,все ли хорошо с малышом вашим? ответьте пожалуйста!