Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Белгород
Горло
Привет.. Горло першит...что делать.. Чем лечить...
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Надеюсь горло уже прошло у вас давно))) на будущее попробуйте йодангин какао масло. очень классная штука, только надо при первых признаках сразу принимать
0
26.12.2016
Ответить
Москва
Я тоже таким йодангином какао масло лечусь, такое приятное и вкусное средство))) Наконец то и у нас в России появился))) Как раз еще хорош для иммунитета, еще фурацилином горло полоскать надо почаще и вообще все будет просто супер)))
0
06.01.2017
Ответить
мне Лизобакт помогает, по 2 таблетки 3 раза в день, курс лечения 8 дней, но рассасывать нудно до полного растворения таблетки, так лизоцим лучше ложится по рту и горлу, убивая плохие бактерии. Поправляйтесь
0
10.12.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Белгород
Как узнала..что // так и началось с горлом..дерет, кашель.. Полоскала..чай мёд лимон,холс..не помогает
0
05.12.2016
Ответить
Нальчик
Откройте рот и высуньте язык доконца как только можете. Это не прикол , реально помогает (в самом начале когда только начало пер.)сама пользуюсь этим методом.
0
05.12.2016
Ответить