Ребёнку 1 год и месяц, третий день температура и понос. Врач вчера была, сказала давать нурофен, лазолван и свечи виферон 150000. Все это даю. От чего это все может быть? Может у кого было так?
Москва
Температура и понос
Девочки, не волнуйтесь могут зубки лесть, у кого то может температура держаться 3 дня, у кого то 2. Не волнуйтесь
0
22.07.2019
Ответить
Казань
на будущее - даю нурофен также от темпы, виферон неплох, обильное питье, диета, от поноса очень хорош полисорб
0
25.12.2016
Ответить
Москва
От поноса Полисорб пейте некоторое время, он отлично очищает организм от токсинов, и стул как можно скорее приходит в норму, также не забывайте давать много жидкости, это важно.
0
21.12.2016
Ответить