Сегодняшний хгч 0.1. Утром делала тест, но надеялась на хгч. Жаль.
Следующий цикл начнется 21 декабря. Пойду к врачу за надеждой и терапией. Хотя это всего 3й цикл планирования, но после биохимической беременности в октябре, я в этом цикле была уверена.
Как Бог даст. Я верю, что он слышит и знает, как мы хотим малыша.