Войти
планирую беременность Киев

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Мама мальчика (8 лет) Киев

У меня на 13 ДПО (отслеживала по УЗИ) - 261. На 15 ДПО - 490.

0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Тест заполосатился на 11ДПО

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня пока пусто, хотя сегодня на одном тесте был мега призрак, но я думаю что это реагент... Хотя все может быт... Завтра посмотрим и послезавтра контрольный... И на хгч)))

0
05.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Желаю удачи!

0
05.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибки

0
06.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Мой врач сказал если тест отрицательный отменять утрик...но прежде чем это сделать, хочу сдать анлиз на хгч, что б быть в полной уверенности что беременности нет...а вдруг я отменю а беременность есть и на 14 дпо не факт положительный ответ на тесте...поэтому хочу для отмены утрожестана быть в полной боевой готовности лично для себя.)) Спасибо)

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Спорный результат 5-25, но думаю больше 20 точно Б

0
06.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Одинцово

у меня на 12 ДПО был 21. Дюф не отменяла.

0
05.12.2016
Идея... И че я раньше не подумала об этом?!?!? Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2016

Похожие записи