Сдавала хгч
07.11 - 14 ДПО - 16.94
10.11 - 17 ДПО - 36.65
Это нормально???по результатат синево норм... Но мне каж это мало... 


Сдавала хгч
07.11 - 14 ДПО - 16.94
10.11 - 17 ДПО - 36.65
Это нормально???по результатат синево норм... Но мне каж это мало... 


Доброе утро. Я вчера нашла кое-что интересное, сейчас ссылку кину. Это калькулятор уровня хгч, ввела ваши данные и там показало, что 100% вы беременны.
http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch?mode=ivf&cycle=28&day1=17&hcg1=36.6&day2=&hcg2=&chart=invitro&pregnancy=0 Может я не правильно скопировала. Попробуйте от моde=ivf убрать хвост