Уже почти пришла в себя))) немного обидно, но зато мои трубы на месте! Я здорова как бык)))
В новом голу начинаю новый цикл)))
Вот в новом году - точно все получится))
И я наконец-таки скажу с уверенностью мужу что он станет папой))
Всем желаю никогда не отчаиваться, прислушиваться к своему организму, любить себя и беречься! Тогда все сложится)))
Сегодня Католическое Рождество! Поздравляю всех))) Пусть свершится чудо))) 


