Сегодня 22.01.2017.
Узи пошло хорошо. Мне показали писюн моего сыночка😊. А еще он проснулся и начал ворочаться, это было прекрасно! Предполагаемый вес плода 183г, ЧСС 155, низкая плацентация (сказали, еще поднимется). 13.01. был прием кардиолога: ВСД по смешанному типу. Назначили Магний И6 0,25х2р. 20.01. прием окулиста: без патологии.
И как обычно, в кабинет узи я зашла на сроке 16,5, вышла ровно в 17 недель))
Вот, что интересно. На сроке 18-20 недель обычно начинают чувствовать движения малыша. 17.01. мне показалось, что я чувствую немного не кишечник. Но еще не уверена в этом.