Войти
жду мальчика, 22 неделя Нижневартовск

Внеплановое узи

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю! Счастливой беременности и лёгких родов !

0
04.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижневартовск

Спасибо большое! Вам желаю исполнения задуманного!!!!

0
04.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Дай Бог!

0
04.02.2017
Запись Мой малыш толкается!

Похожие записи