Утром будет самолёт)) Врач отпустила, все хорошо, дала рекомендации. Значит быть мне в санатории Кисловодска и радоваться жизни и отдыху. Вещи собирать так приятно!
Прошла онлайн регистрацию на рейс. Теперь сижу и думаю, оплатит ли мне работа перелёт, если посадочный талон распечатан с принтера))
В общем, я в предвкушении чистого воздуха)) За перелёт не волнуюсь, чувствую себя хорошо!