Войти
жду мальчика, 34 неделя Нижневартовск

Скрининг номер три

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижневартовск

Да засыпать для меня с 25 недели это была такая проблема и чем больше срок тем хуже

0
09.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижневартовск

Теперь вообще по графику: в 5:30-7:00 просыпаюсь, часик-полтора бодрствую, потом тянет спать дальше до 10:30. Малыш походу свой режим вводит))

0
09.05.2017
Немного печальки Покупочки