Вот у нас все наоборот)) В основном читаю, как у малышей вырабатывается график с интервалом кормления в 3 часа. У нас же он был изначально. А вот теперь мы просим, нет, требуем еды через 2,5 часа и попробуй не дать! С лактацией вроде все норм. Сосет активно, минут по 8. Видно, что хорошо наедается.
Интересно, это временно или теперь так и будет?
Закончили курс массажа! Мне очень понравилось! Прям вижу, как он увереннее держит голову, больше даже "разговаривает" и вообще кажется крепче. Теперь пробую сама повторить элементы лфк, что массажист показала, и делаю лёгкий массажик))
