сегодня была на 3 узи.Нам 33 недели,даже не верится как быстро идет время .Пол подтвердили ждем Анастасию!!! С малявочкой все хорошо, вес 1700 ,лежит головкой в низ, правда низко ( узист сказал легче рожать будешь так как опускаться ниже уже не куда. Только на волю
), и еще однократное, но не тугое обвитие пуповиной
.А в целом все очень хорошо к доктору 10 .01 посмотрим что он скажет