Сделала сегодня узи, срок 36 и 2 дня ( но по весу на 35 и 2 дня) вес 2530 ,но я не считаю это нормальным так как у меня первый родился весом 3450 да и сами мы с мужем не крупные. После ветрянки очень переживала как там моя бусинка, но все хорошо .У нас было обвитие однократное на 32-33 неделе и... Мы выпутались!!!!!! Ура!! Лежим головкой в низ,толщина плаценты 34мм,по передней стенке справа .ПДР поставили на 25.02 это 40 недель но надеюсь родить раньше ,очень хочу уже увидить свою девочку 


