Девочки, ура я родила! 03.03.2017 моя бусинка весом 3820 ,сегодня нас выписали мы уже дома подробности про роды напишу позже. 





Мама двоих (6 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя
Артемовский
Родила!!!!!!!!!!!
Мама девочки (9 лет)
Бобруйск
мы тоже родились, в первый день весны)) 3175, 55 см)))
0
07.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Артемовский
поздравляю, а у меня богатырша 3820 ! Я обалдела когда мне вес сказали
0
08.03.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Бобруйск
пока лежали много деток родились, в основном с маленьким весом, до 3 кг, так что вам повезло)
0
09.03.2017
Ответить
