Войти
Мама двоих (6 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Артемовский

Родила!!!!!!!!!!!

Мама девочки (9 лет) Бобруйск

мы тоже родились, в первый день весны)) 3175, 55 см)))

0
07.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Артемовский

поздравляю, а у меня богатырша 3820 ! Я обалдела когда мне вес сказали

0
08.03.2017
Мама девочки (9 лет) Бобруйск

пока лежали много деток родились, в основном с маленьким весом, до 3 кг, так что вам повезло)

0
09.03.2017
Мама девочки (9 лет) Бобруйск

Поздравляю!!!)))))

0
07.03.2017
Заболела тем. 37.5

Похожие записи