Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Большая Мартыновка

Болит грудь.

Москва

у меня было похожее. Как будто ударили по ней? У меня так было под грудью, даже температура поднялась.

Если так, то скорее помассируйте ее (сильно не надавливайте) и попытайтесь сцедить грудь до капли. У меня там молоко застаивалось. Всю ночь избавлялась от этой боли. Помогло время (за один день прошло) и ребенок, который постоянно сосал ее. Хотя казалось, что она пустая была..
0
24.02.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Видное

может подморозили. капустный лист отбейте до сока и прижмите пакетом. быстро пройдёт

0
24.02.2017
Попробовали новинку Подгузники VIOLETA

Похожие записи