Младшего. В этом году озвучил "в школу ничего не понесем. Не хочу. Приглашу только Сашу(друг) ". Ну ок, не хочешь - не надо. С родителями друга договорилась, подарки поедем покупать вместе с сыном. Есть один геморный подарок. Но, попросим заказать его через другую страну. А от туда нам уже привезут. Я надеюсь 😂
Так что к празднованию готовы:друг приглашен, меню заказано, подарки будут. С наступающим, сынок ❤