Малышка во всю живёт своей активной жизнью. Сегодня разбудила меня в пять утра. Не, ну а что? У неё потягушки же.
КТГ решили переделать, записали на 27 июля. 25 иду на УЗИ, 28 снова приём. А там посмотрим. Кроха сидит вниз головой и распихивает руки и ноги мне во всё органы. Кости мои трещат, лобковые так вообще стонут. Простреливает во всё места. В общем, всё прелести последнего месяца беременности😅
Зато мы отдохнули- 5 дней провели на Вуоксе, ходили на лодке на рыбалку, в лес за грибами , кормили енотиков и кролей. Много гуляли.
В выходные ездили на день рождение свёкра. Там спросили про имя- оно не понравилось, не то и вообще "надо подумать". Спросили про вещи, почему ещё ничего не купили- сказали, что не сильно спешим.
Увидели племянника, ему три. А виделись последний раз, когда полтора годика было. Хороший мальчик. Только всё пытался толкнуть в живот или запрыгнуть на него( потому что не разрешала этого делать). А так, прекрасно провели время)))
Теперь оседлый образ жизни, сбор сумок, поход по магазинам
Ну и приводить в порядок нервы- родов я побаиваюсь 🤣