Ну, вопросов стало больше😅прибавился мой любимый "ну что, родила? ", или " вас уже можно поздравить? ". Хорошо, что пока таких не много. Ближайшее окружение знает +- мой срок. Но, толи будет ближе к сентябрю😂😂
Доставляют вопросы про имя. Решили ли мы как назвать? А как узнают, корчат моську, кривят нос " Фу, как додумались? " Бабушка так вообще сказала "а я боюсь что она вырастет и ей не будет нравится имя"
Родственники мужа сказали "подумайте ещё, зачем так, придумайте другое. Это мужское имя и девочке не подойдёт"
В итоге, все посланы на фиг(пока весьма вежливо). Муж и сыновья имя приняли.
И да, у нас будет Богдана