Войти
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

На поговорить

Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Меня эти вопросы обходят стороной) только пару раз в магазине (мы в него ходим уже очень давно) кассиры спрашивали когда рожу и кто у нас будет. А так всем знакомым дала понять, что не стоит меня допрашивать. Кто у нас будет знают только родители, а имя вообще никому не говорим. Не хочу вообще трепаться о своей беременности. Вот когда родится всё расскажем. Бабушке моей точно имя не понравится, которое мы выбрали 😄 она на Аврору чуть в обморок не упала. Как будут реагировать родственники мужа не знаю, думаю что нейтрально, как обычно

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Кристина , мои знакомые потихоньку начали тоже понимать, что трогать меня не надо) но у нас и близкие есть, что достанут

0
28.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Настасья, я бы прямым текстом сказала, что не стоит донимать вопросами. Беременная не останусь и ребёнок безымянный не будет)

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Кристина , я уже так почти и говорю 🤣

0
28.07.2023

Кристина , возьму на заметку)

0
28.07.2023

Кристина , вы уже родились, какая реакция была на имя?))

0
24.08.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

МамаМиКа, все реагируют нормально. Только бабушка ахнула, сказала так же нельзя называть. Знакомые удивляются, говорят ого какое имя. В роддоме тоже удивились. Моей Авроре тоже до сих пор удивляются, хотя мне кажется имя уже стало распространяться. Негатива ещё не встретила. Даже если бы кто то начал осуждать выбор имени, мне все равно было бы, нам с мужем оно очень нравится

0
24.08.2023

Кристина , даа, к Авроре подходящее) у моей подруги Артур и Аврора, а если ещё будет дочка, то думает об Астрид)

0
24.08.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

МамаМиКа, мне тут на бб как то написали, что мой Захар ни как не вяжется с Авророй 😄 вообще никогда не привязывала имена детей друг к другу, называла теми именами которые нравятся. Афина и Аврора просто так совпало. Астрид это очень красиво и смело 👍🏻

0
24.08.2023

Кристина , нуу, по сути исторически немножко из разных опер, но это же лишь личные восприятия) да и разнополые дети все-таки. Я вот не очень понимаю когда сестрам дают очень разные имена типа Татьяна и Стефания например... Если разница мала в возрасте. Мне кажется, могут быть обиды. А мальчики всё же проще к "красивости" имени относятся)

0
24.08.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

МамаМиКа, согласна, у мальчишек проще отношения к именам)

0
25.08.2023

Кристина , Вы не подумайте) Захар и Аврора- весьма созвучно) А Афина к Авроре очень подходит. Паровозик такой вышел))

0
25.08.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

МамаМиКа, точно, паровозик)

0
25.08.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Кристина , моей в роддоме тоже удивились. Сказали, давно не было таких имён))) Теперь её тут всё знают

0
24.08.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Настасья, Богдана очень красиво звучит) и имя действительно редкое

0
25.08.2023

У нас тоже когда спрашиваю как хотим назвать такой огонь в глазах, а когда говорим имя аж в лице меняются. А почемууу, а почему это, почему не другое? 😁

Все наверное рассчитывают на какую нибудь Оливию, Ариадну, Эмилию ( ни в коем случае не хочу никого обидеть, прекрасные имена, просто мне больше по душе попроще немного в звучании) а у нас будет Настя. Аж кривятся 😁.

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, Настя- прекрасное имя))) вот как знаток говорю)

0
28.07.2023

Настасья, Вот и нам с мужем понравилось 😁

0
28.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Ят342 Он Т342, да и пусть кривятся, главное чтоб вам с мужем нравилось) моя подруга назвала дочь Милена, мне это имя не нравится вообще, но я этого не показала, да и вообще не моё дело как другие родители своих детей называют

0
28.07.2023

Кристина , вот и я о том же. Какое вообще кому дело. Своих как хотят пусть называют) Но нет же, обязательно влезть надо 😁. Бывают такие люди, от них никуда не деться.

0
28.07.2023
Кристина
Захар , 15 летАврора , 12 лет 6 месяцевАфина , 2 года 10 месяцев Верхнеднепровский

Ят342 Он Т342, да, у сожалению бывают такие у которых очень длинный нос и он суется везде где только можно)

0
28.07.2023

Кристина , у моей подруги дочка Василиса. Называют Лиськой. Мне тоже не нравится это имя, ни разу виду не подала что не нравится. Хотя на тот момент очень хорошо общались. Их ребенок, их дело🤷.

0
28.07.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Людям никогда не угодишь, назовёшь Машей, скажут "фу как просто", назовёшь Глашей, скажут "из средневековья чтоли". У меня фукают даже на обычное как казалось бы имя Костя)

0
28.07.2023

Melisa, вот да, мы тоже подобрали простое имя, кому не говорим, моськи кривят

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, у нас свекровь на имя Иван лицо кривила. Ничего, смирилась

0
28.07.2023

Настасья, а что не так с именем Иван? 🤔

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, вот и мне было интересно. Типа, будут дразнить "Иван дурак" и всё такое. Ответила тогда, что у нас будет Иван-Царевич. Но дулись долго на меня. Хотя имя предложил муж🤣

0
28.07.2023

Настасья, Господи, мне б и в голову не пришло так имя ассоциировать 🤦😁. Главное что отстояли. Они своим детям уже дали имена, а мы будем давать своим 😊

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Ят342 Он Т342, мне тоже не пришло

А так, в пригороде, это их проблема, что что то не нравится 😅

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Melisa, я обычно предлагаю самим родить и называть как хотят)

0
28.07.2023
Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Melisa, моя свекровь говорила, что нефиг выдумывать, "назовите просто Марией или Анной". 🤣 Так эти имена сейчас самые популярные после Софий. Я шила костюмы на один детский ансамбль. Там было 9 девочек. Из них 5 Марии и 3 Ксении. 🤦‍♀️

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Нина, пусть родит себе и называет. У ваших девочек очень красивые имена😍

0
28.07.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нормальное имя 😂😂😂

Особенно смешно из моих уст это слышать)))

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), да ладно)) имя отличное)

0
28.07.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, ты просто вряд ли помнишь))) Даже с моим раскладом, я рассматривала имя Богдана для средней)))

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), вот этого не помню. Ой, это ж сколько лет прошло 😅

0
28.07.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Настасья, больше 14)))

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), жуть🤣

0
28.07.2023
Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Я назвала Аглаей. Так мои это имя вообще не знали. "Что за имя? Так вообще называют?". Думала еще как вариант Зоей. Тоже фукали "бабушинское" имя, так сейчас не называют уже". А оказалось, что оно в топ 100 популярных имен по Москве 😁

Пофиг на всех. Своих детей назвали, нефик к другим приставать.

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Нина, Аглая красиво звучит.

0
28.07.2023
Нина
Ева, 7 лет 11 месяцевМелания, 5 лет 2 месяцаЗоя, 2 года 11 месяцев Белгород

Настасья, спасибо ☺️

0
28.07.2023

Шлите всех лесом, очень красивое имя. Мы назвали Мирославой, то же все нос скривили.

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Оленька, туда и отправляем всех)

Мирослава- прекрасное имя. Я про него тоже думала, но Богданка мне ближе. Слишком долго её ждали)

0
28.07.2023
Екатерина
Мирослава , 3 года 8 месяцев Воронеж

Оленька, у нас тоже Мирослава, теперь ещё и Мирона ждем)

0
28.07.2023

Оленька, мы тоже Мирославой назвали.

сосед услышал, говорит - а что, нормальные имена закончились? 🙈

0
28.07.2023
Оля
Казань

Ой имя это вообще больная тема. Фукали все агукали. В итоге потом приснилось имя перед родами за неделю. И молча оформила документы и тогда только сказала всем) мой папа до сих пор не ещё с времён пузожителя называет ее настенькой . Меня это бесит. Недавно узнала что у него ещё один ребёнок будет) буду тоже называть как вздумается вот посмотрит какого это😅

0
28.07.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Оля, папа жжот. И правильно сделаете.

0
28.07.2023
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Меня рожать гонят с 28 недель - большой живот😂. Имя никому не говорю, чтобы не фукали)) мы втроем знаем и ладно)

0
01.08.2023
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

lalalina, у меня маленький, вроде, но всё равно, многие озабочены моими родами😂

0
01.08.2023
3 скрининг Ил УЗИ в, 34 недели и 4 дня 36 неделя. Устала

Похожие записи