Сейчас с Богдусенком, наконец то выписали. Встречали нас папа, Ван и моя мама. Ник закрывал сезон на детской железной дороге, остальные не приехали, так как будний день. И это прекрасно, это именно то, что хотелось
Это нас забирают домой.
А дома я была такая радая, что дома, что шарики и медведя мне показали муж и сын. Это из серии "а слона то я и не заметил" 🤣🤣