Анастасия бурундук Санкт-Петербург Врачи в месяц Сегодня прошли окулиста, невролога и хирурга. Утром сдавали кровь. От прививок пока дали медотвод. Сделан только гепатит в роддоме. Вывод двух дней в поликлинике: поликлиника- зло 😂я вспомнила, почему её не люблю🤣🤣🤣 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тася Гаврикова Челябинск Прочла сначала что вы на Бали)) 0 26.09.2023 Ответить Анастасия Санкт-Петербург МамаМиКа, хотела бы я быть там🤣 0 26.09.2023 Ответить Богдусе 1 месяц Никита и Богдаша Похожие записи Врачи в месяц Медотвод до 6 месяцев! Как прививаться Врачи в месяц каких врачей проходят в месяц? А вы были на диспансеризации в 3 месяца? У каких врачей? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027