Итак, Никите 16. 9 класс. Выпускной.
Куда поступать хочет- решили давно. Знает, что нужен достаточно высокий проходной балл. Но. Знать-знает. А учится что то не очень то и хочет. Взрослый де, всё знает лучше. И, вроде, умный парень, оценки, в основном 4-5. Но ленится. И сразу появляются 3 и 2 за не выполненное дз, плохо написанную контрольную. Ругать? Смысл. Отдыхать гаджеты? Тоже мимо. Ремень? Парню 16 и он выше меня😂
Руки опускаются. Пытаюсь донести, что учёба важна. Но... Нет, всё будет хорошо, он поступит, куда хочет
Но кто мне мои нервы вернёт?)))