Войти
Мама троих (12 лет, 16 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Вчерашнее смешливое про имя

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пройдет и быстро. Мне тоже со старшим говорили, что за корявое имя? Давно уже все привыкли и воспринимается всеми как Петя, Саша, Даня с Марком "на закуску"))) После 1 класса имя стало роднее некуда для всех))) а окружающим вообще насрать как зовут чужих детей, даже не спрашивают))) Я не помню, когда последний раз отвечала, как детей зовут.

Как зовут твоего ребенка? Невоспитанным людям - "тебе не понравится, на парься"))) Мне что только не говорили про всех троих)))) А у девочек так то обычные имена)))

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), мне всегда это имя нравилось))) так только знакомые у меня отличаются. А мне всегда было ровно, как называют деток) у подруг и Камила есть, и Давид, Есения и Герман))) все красивые)

0
08.12.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, меня еще в садике старшего отпустило от легкого снобизма по поводу "неправильных" имен. Самое напряжное было у сына приятельницы - Никодим))) Раза с 5го наверное запомнила - на слух, хоть тресни, через 2 минуты не могла вспомнить)))

Камил много))) Правда все родители нерусской национальности у них. Остальные реже попадались.

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), тут у Камилы мама очень даже русская 🤣

0
08.12.2023

В старости дети намучаются с этими именами.

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Регина, вы же со своим не мучаетесь. С чего им мучаться?

0
08.12.2023

Нормально назовите не издеваетесь над ребенком

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Регина, вас спросить забыла. Это тот случай, когда своё мнение надо засунуть поглубже. Чем и займитесь.

Напомню, я дала имя своему ребёнку, а не вашему. Так что заткнулись и пошли мимо

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Настасья, вы очень бурно и остро отреагировали на то, с чем ваш ребенок всю жизнь будет сталкиваться из-за имени.

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

SvetLaNa L, вы часто сталкиваетесь с проблемами из за своего имени? Вот прям очень часто? Оно у вас слишком простое и не интересное. Смените

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Не понимаю ваши смешки на реакцию вашей знакомой по поводу имени вашей дочери! Я бы тоже подумала, что вы мальчика ждали и только ему имя придумали, и менять не захотели. Для меня лично Богдан(а) это исключительно мужское имя. Не распространено оно как например Александр(а), Евгений(я) среди женщин. И смешков и цокания по жизни у вашей дочери будет очень много из-за её имени! Ей с этим жить и мириться. Дай Бог, чтобы люди её окружали тактичные и воспитанные!

Я не понимаю родителей, которые выдумывают странные имена: для русских деток - нерусские, в честь персонажей иностранных сериалов (Серкан например) и наоборот!

Зачем и для чего? 🤷‍♀️

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

SvetLaNa L, это не странное, славянское имя. И да, оно женское. Оно прекрасно. Как и любое другое, которое родители дали ребёнку.

0
08.12.2023
планирую беременность Красноярск

Тоже хотела дочку назвать Богдана , но в итоге остановились на другом ) помню когда в ЖК врач спросила про имя и я назвала варианты , в том числе Богдана , она так цыкнула на него , типа что к чему 🙄 а мне нравится , красивое имя ❤️

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Карамелька, у вашей девочки очень красивое имя.))) Для моей я другие не рассматривала даже. Когда узнала о беременности, сразу была уверена, что будет дочка и назову Богдана)))

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Карамелька, а зачем врачу в жк знать имя вашего ребенка? Их это вообще не должно касаться!

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

SvetLaNa L, могли просто из любопытства спросить)

0
08.12.2023
Мама девочки (3 года)

Богдан Богом дан, а Богдана Богом дана!

0
08.12.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Аня, именно так, данная Богами

0
08.12.2023
Богдане 3 месяца Малыха приболела

Похожие записи