Моей девочке полгода.
Что умеем:
Уверенно переворачивается на животик. На спинку редко. Ползет назад. В одном памперсе ползем вперед немного. Сама не садится. Играет в игрушки, рассматривает. Смеется и улыбается. Узнает всех нас и одаривает улыбкой. Любит наблюдать за рыбками и игрой брата в комп.
Есть каши, овощи, фруктики. При чем, больше всего из фруктов любит бананы и груши (в ниблере).
Много говорит на своем языке. Иногда проскакивает "мама". Особенно, когда плачет.
У врача еще не были, рост и вес не знаю пока.