Войти
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Прогулочное

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Мы живём на центральной улице. Тут движуха нон стоп. 2 спальни выходят на проезжую часть и парк. Машины, сирены, мотоциклы, летом музон не всю. Гуляем соответственно тоже в центре, много молодёжи, вообще много людей. Иду с коляской , никого не трогаю, кто то на меня смотрит , не знаю, внимания не обращаю. Вы как то предвзято что ли к людям относитесь. Люди живут своей жизнью в общественных местах и вести себя тихо не должны, тем более дети. Они и выходят на улицу, чтоб побеситься , не в квартире же орать и бегать.

0
16.04.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Ольга, я в принципе не люблю людей. Поэтому и уехали из города. Я понимаю и принимаю шумы и прочие прелести проживания в мегаполисе. И, уходя подальше в безлюдные аллеи, так же имею право на тишину. Никто никому ничего не должен, верно. Но, надежда на благоразумие людей во мне еще живет. Слабая, но все же
0
16.04.2024
Муррриточка
Санкт-Петербург

Идя мимо - проходя мимо) Ну и да, никто не обязан замолкать и на цыпочках проходить мимо колясок. Единственный вариант гулять там, где никого нет или в то время, когда поменьше людей

0
16.04.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Муррриточка, согласна. Поэтому молчу)) я гуляю, когда на улицах минимум народа. Но, это может же меня раздражать
0
16.04.2024
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Укачивала ребёнка на глухой тропинке парка. Мимо идёт одинокая женщина, невдалеке бегает собака. Поровнялась с коляской и как заорет:" Тузик ко мне".

Я не сдержалась и рявкнула на нее
0
16.04.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Хельга, такое тоже было. Тоже рявкала
0
16.04.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 14 дней Москва

У меня все наоборот, ребенку все равно, он спит и спит в своей коляске, а все вокруг начинают шептаться, матери одергивают детей маленьких, если те начинают шуметь около меня, иногда даже пацаны во дворе лет 12 друг друга одергивают (в конце прогулки я просто сижу у подъезда на лавочке, жду конца сна). Мне даже неловко становится

0
16.04.2024
Анастасия
Иван, 15 лет 3 месяцаНикита, 19 лет 1 месяцБогдана, 2 года 10 месяцев Санкт-Петербург
Abelmaria, такое тоже бывает. Моей, когда уснула- все равно. А вот в засыпание мешает🤣
0
16.04.2024
Встала!!!!! Про старших

Похожие записи