Никитос прступил! Позвонили из колледжа. На строительство железных дорог в техникум на бюджет. Боги! Я давно не была так рада, счастлива и горда! Умница мой
Поздравляю с бюджетным местом!
Сложно не поступить, когда настолько путейцев не хватает, да и вообще всех кадров на жд
0
25.07.2024
Ответить
ЛюбовьВикторовна, спасибо. Да, их не хватает. Но, в техникум много в этом году идет ребят. Бужут спецы)
0
25.07.2024
Ответить
Понимаю вас) такая же история) спать не могла, есть не могла пока не узнала что все поступил на бюджет ☺️
0
25.07.2024
Ответить
Волгоград
От души вас поздравляю! Теперь вам можно выдохнуть ! Нам на следующий год тоже такие же волнения предстоят. 😔
0
25.07.2024
Ответить
Екатерина, спасибо! Это очень волнительно) Все получится!
0
25.07.2024
Ответить