У Богданы.
Мы с ней плавно перешли на 1 сон. Правда, бывают редкие исключения. Если едем куда-то то может уснуть рано и тогда спит 2 раза. Но, в основном так
7:00-7:30 подъем
После сна идет на горшок и успешно делает все свои дела.
8:20 завтрак.
Около 9 утра мы идем гулять. И гуляем часов до 11. Смотрю по погоде.
12:10 ( примерно) съедает смесь
12:20-12:30 укладываемся спать
14:00-14:30 просыпается. Снова горшок (тут не всегда, но стараемся сажать)
Около 15:00 обед.
Потом играем, читаем, рисуем.
16:00 идем гулять. Гуляем часов до 18
В 18:30 ужин
Снова игры, танцы, купание
В 19:30 с кашкой и папой идут в кровать, смотреть мультик и спать
20:00 ночной сон.
23-00 в этом промежутке ест смесь
6:00 снова смесь
Как то так. Понятно, что режим "плавает" +- полчаса. Стабильно только укладывание в ночь. Тут всегда в 20:00 уже спит