В будни я встаю в 7 утра. Дочка досыпает с папой до 7:30, иногда 8 утра.
В выходные же, когда никуда не надо и можно поспать, наше "доброе утро" начинается в 6:30.
Что это за заговор?🤣
В будни я встаю в 7 утра. Дочка досыпает с папой до 7:30, иногда 8 утра.
В выходные же, когда никуда не надо и можно поспать, наше "доброе утро" начинается в 6:30.
Что это за заговор?🤣
Я так хочу уметь вставать в 6:30 🤣 когда дочь маленькая была, как раз так и просыпались. Я всё время мечтала поспать подольше) сейчас мы с ней встаем в 9-9.30. В сад еще не ходит) И состояние "поднимите мне веки" 🤣 по жизни вообще раньше вставала в 5-6 утра и было очень комфортно. Но сейчас... боги, научите меня снова рано вставать 🤣