Войти
Мама троих (13 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Ну вот почему так

Мама девочки (5 лет) Калуга

Я так хочу уметь вставать в 6:30 🤣 когда дочь маленькая была, как раз так и просыпались. Я всё время мечтала поспать подольше) сейчас мы с ней встаем в 9-9.30. В сад еще не ходит) И состояние "поднимите мне веки" 🤣 по жизни вообще раньше вставала в 5-6 утра и было очень комфортно. Но сейчас... боги, научите меня снова рано вставать 🤣

0
26.10.2024
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Ведьма Северных лесов, я не умею🤣но, выхода нет
0
26.10.2024
Год и два месяца Аааааааааааа!!!!

Похожие записи