Купили дочке. Все, как я хотела: ручка, веревочка, колесики) В общем, я довольна. Гуляли, мелкая и в санках хорошо сидит, и толкает их, и за веревочку тянет. Отрывается по полной, в общем. Я ж довольна: легче коляски, снег, асфальт- не важно. Катим только так. От коляски, естественно, не отказываемся. А погулять недалеко от дома- самое то
