Я продаю стул Богдаши. Естественно, это юла, авито.
Вчера звонок через юлу, типа хочу купить стул. Обсудили внешний вид, все характеристики. Ок. Говорит "покупаю". Сказал, что пришлет курьера. Я обозначила время. Вроде все нормально, но что-то меня смутило.
Все вскрылось на моменте оплаты. Моя карта ему не подошла, требовал райфайзен. Спросил, может, знакомым может перевести. Типа, покупает для магазина и расчеты может только по этим картам проводить. Когда я сказала, что есть только два варианта (моя карта или нал), что-то булькнул в трубку и отключился. Потом и аккаунт пропал.
Как вы поняли, стул у меня не купили🤣